Курсы валют

Информер: курс валют Forex

If you want this content you have to install new version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash Player

четверг, 4 августа 2011 г.

Прогноз на 4.08.2011


EUR/USD (4-х часовой график)

По паре евро доллар флет.
Пара евро доллар отбилась от линии сопротивления и скорее всего направится к отметке 1.4040. Хотя на RSI образовалась дивергенция.


GBP/USD (4-х часовой график)

По паре фунт доллар флет.
Похоже, формируется тройная вершина, а значит стоит ожидать начала коррекции хотя бы до 1.6120. За движение вниз и RSI. На нем образовалась дивергенция, и линия RSI отбилась от линии сопротивления, которая построена в окне осциллятора.


USD/CHF (4-х часовой график)
 
Тренд по паре доллар франк нисходящий.
Пара доллар франк все падает и падает, а нормальных коррекций еще не было. На RSI образовалась просто громадная дивергенция. Возможно вскоре цена скорректируется к 0.8020


USD/CAD (4-х часовой график)

По паре USD/CAD  тренд направлен вверх.
Сейчас продолжается рост пары USD/CAD к 0.9775, а там глядишь и до 0.9900 вырастет.


USD/JPY (4-х часовой график)

По паре доллар ена тренд направлен вниз. Движение пары происходит в канале.
Ооо. Наконец то дождались. После затяжного падения на 520 пунктов цена все таки скорректировалась к предполагаемой отметке 80.00. Да коррекция оказалась просто молниеносной, но все к этому шло. Взять хотя бы огромную дивергенцию на RSI. Думаю после такого скачка вверх цена должна скорректироваться к 78.00


EUR /JPY (4-х часовой график)

По паре евро ена флет. Движение пары происходит в канале.
Уровень поддержки 109.90 устоял. Возле него образовался отбой в виде небольшого двойного дна. На RSI видна огромная дивергенция. Все это привело к развороту. Теперь цена подошла к уровню сопротивления 113.50. Думаю будет отбой от него и цена перейдет в боковой канал.


GBP /JPY (4-х часовой график)

По паре фунт ена флет. Движение пары происходит в канале.
По паре фунт ена аналогичная ситуация. Уровень поддержки 125.30 устоял. Возле него образовался отбой в виде небольшого неудавшегося размаха. На RSI видна огромная дивергенция. Все это привело к развороту. Теперь цена подошла к уровню сопротивления 130.60. Думаю будет отбой от него и цена перейдет в боковой канал.


EUR/ CHF (4-х часовой график)

По паре евро франк  тренд направлен вниз.
Пара евро франк все падает и падает, а нормальных коррекций еще не было. На RSI образовалась просто громадная дивергенция. Возможно вскоре цена скорректируется к 1.1400. Там же расположена линия сопротивления.


AUD/USD (4-х часовой график)

Тренд по паре AUD/USD - восходящий.
Реализация фигуры тех. Анализа «Двойная вершина» привела к развороту тренда. По пути была пробита линия поддержки и сейчас цена направляется к 1.0420

NZD/USD (4-х часовой график)

Тренд по паре NZD/USD - восходящий.
На вершине образовалась и уже реализовался Удавшийся размах. На RSI видны большая и маленькая дивергенции. Это привело к началу коррекции пары NZD/USD, которая может продолжиться до отметки 0.8300, которая расположена в близи уровня поддержки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий