Курсы валют

Информер: курс валют Forex

If you want this content you have to install new version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash Player

понедельник, 15 августа 2011 г.

Прогноз на 15.08.2011


EUR/USD (4-х часовой график)

По паре евро доллар флет.
Сейчас пара евро доллар пробила первую линию сопротивления и скорей всего направится ко второй линии сопротивления. Я по-прежнему считаю, что пара евро доллар направится к 1.4550, возможно и выше.


GBP/USD (4-х часовой график)

По паре фунт доллар восходящий тренд.
Пара фунт доллар возобновила свой рост к 1.6640 отбившись от уровня поддержки 1.6100 и Фибо уровня 50%. На RSI  была пробита линия сопротивления – сигнал к возобновлению роста пары.

USD/CHF (4-х часовой график)
 
Тренд по паре доллар франк нисходящий.
Пара доллар франк выросла до прогнозируемой отметки 0.7800 и даже выше. Пока рост приостановился у фибо уровня 61.8%, который расположен на отметке 0.8000. Цена очень часто отбивается от таких круглых уровней, они психологически воздействуют на людей, поэтому возле них часто размещают ордера на фиксацию прибыли или открытия позиций в противоположном направлении. Возможно, цена еще раз протестирует уровень 0.8000. Признаков возобновления падения пары пока нет.


USD/CAD (4-х часовой график)

По паре USD/CAD  тренд направлен вверх.
Рост пары USD/CAD приостановился. Возможно скоро начнется коррекция. На вершине может образоваться фигура разворота «Двойная вершина», реализация которой может привести к падению пары  USD/CAD до отметки 0.9675, а может и ниже.


USD/JPY (4-х часовой график)

По паре доллар ена тренд направлен вниз.
Пара доллар ена еще раз мощно сходила вниз. Сейчас она тестирует уровень поддержки 76.50. В случае отбоя от него она направится к 78.80


EUR /JPY (4-х часовой график)

По паре евро ена флет. Движение пары происходит в канале 108.70-113.50
Цена в данный момент тестирует нижнюю границу канала. RSI говорит, что скорее всего произойдет отбой от нее, а значит пара евро ена направится к середине канала, возможно и к верхней его границе


GBP /JPY (4-х часовой график)

По паре фунт ена флет. Движение пары происходит в канале 124.30-130.65
Пара фунт ена немного вышла за пределы бокового канала, но если в ближайшее врема она сможет закрепиться выше уровня сопротивления 124.00, то цена возможно сможет подняться и до середины канала (отметка 127.00)


EUR/ CHF (4-х часовой график)

По паре евро франк  тренд направлен вниз.
Пара евро франк выросла до прогнозируемой отметки 1.1450 и немного отскочила от нее, так как там расположен фибо уровень 61.8%. Кроме этого там проходит линия сопротивления. Признаков возобновления падения пары пока нет.


AUD/USD (4-х часовой график)

По паре AUD/USD нисходящая тенденция.
На графике RSI была пробита линия сопротивления. По Пара AUD/USD сейчас развивается коррекция к 1.0550.


NZD/USD (4-х часовой график)

По паре NZD/USD флет.
Была пробита линия сопротивления, которая построена в отдельном окне осциллятора. На графике RSI образовалась дивергенция.  Так что стоит ожидать роста пары NZD/USD к 0.8575

Комментариев нет:

Отправить комментарий